Сертификация по стандарту OHSAS 18001 2007

Стандарт OHSAS 18001 – стандарт международного уровня устанавливающий уровень качества для систем управления охраной здоровья и безопасностью персонала. В России этому стандарту соответствует  ГОСТ Р 12.0.006-2002.

Предприятие может быть успешным только тогда, когда у его руля стоят руководители, которые стремятся сделать организацию такой, чтобы она целиком и полностью соответствовала всем мировым стандартам. Только такая компания может выйти в мировую конкурирующую среду, иметь массу преимуществ и развиваться динамично. Среди прочих документов, подтверждающих профессионализм фирмы, многие компании желают пройти и сертификацию по стандарту OHSAS 18001 2007. Она вплотную связана с вопросами менеджмента безопасности и охраны труда работников предприятия.

Построить отлаженный и четкий бизнес во многом помогает учет всех рисков, а так же сведения их к минимуму, что поспособствует снижению затрат материальных средств на непредвиденные обстоятельства, которые можно будет пустить в дело. К большим рискам относится получение персоналом производственных травм, их можно будет избежать, если подойти к вопросу об охране здоровья и безопасности со всей ответственностью. Для этого необходимо разработать и внедрить в работу организации систему менеджмента по данному вопросу. Все это позволит компании идеально подготовиться к проверке на соответствие всех требований по охране здоровья и безопасности труда, а также к получению сертификата стандарта OHSAS 18001 2007.

Для тех руководителей, кто еще сомневается, стоит ли это делать или нет, нужно задуматься над тем, сколько приходиться тратить денег предприятия, чтобы заплатить пострадавшим, компенсации за лечение, плюс немалые размеры штрафов за нарушение правил охраны труда. Многие из них могут быть настолько большими, что фирма просто может обанкротиться, выплачивая их в соответствии с действующим законодательством. Если же внедрить на производство международный стандарт OHSAS 18001 2007, то компания станет профессионалом в вопросе охраны здоровья и безопасности труда всех своих сотрудников, поскольку данный стандарт признан международным. В разы снизятся риски, а производство увеличит свои обороты.

Обратившись к нам, вы можете разработать систему менеджмента качества по вышеуказанному стандарту для любой фирмы, для любого производства, оказания работ и услуг в любой отрасли, при любой форме образования юридического лица. Наличие у компании сертификата международного стандарта OHSAS 18001 2007 делает ее в лице инвесторов, акционеров, кредиторов, да и самих потребителей более надежной, такому предприятию больше доверяют.

Стандарт OHSAS 18001 2007 полностью совместим с ISO 9001 и ISO 14000 и может быть применен во всех областях производства и услуг.

Сертификат выдается на три года и ежегодно проводиться надзорный аудит для того чтобы подтвердить  соответствие Системы требованиям стандарта.

Для получения данных относительно сретификаиции OHSAS 18001 2007 звоните +7 (495) 517-16-52.



Важно

Обязательный энергоаудит необходимо пройти до 12 декабря 2012

Клиенты

Ссылки

Ростехнадзор

Минэнерго

Росстандарт