Внедрение ИСО (ISO) 9001

Любая компания может работать успешно, конечно, если у ее руководства есть на это желание, а еще огромную роль играют правильные, а главное эффективные технологии управления всеми аспектами предприятия. Сюда входят: экологические факторы, вопросы охраны труда и здоровья сотрудников организации, экономические проблемы и многое другое. Как же разработать такие технологии, кому поручить данную миссию? Не стоит придумывать велосипед, его уже изобрели и собрали за вас, вам всего-то необходимо уже воспользоваться чьей-то готовой идеей. В России, как и во многих странах мира, уже достаточно давно признана лучшей, в том числе и в кризисные годы, практика по управлению фирмой путем внедрения международных стандартов ИСО (ISO) 9001.

Данная сертификация помогает привести в порядок и отладить управление компанией так, что предприятие будет полностью соответствовать всем требованиям заказчиков, в том числе и зарубежных, инвесторов, потребителей. Достигается это в несколько этапов, одновременно продвигается внедрение по нескольким направлениям. Для начала выискиваются экономические и временные «дыры» предприятия, через которые происходят потери материальных средств и простой в производстве. Затем разрабатывается план по их ликвидации, при этом процессы бизнеса подгоняются под стандарты ИСО 9001, это мгновенно способствует перестройке привычного хода дел под мировые требования. Так же необходимо заинтересовать сотрудников предприятия в повышении их своей квалификации, улучшении производства – это напрямую дает хороший рост компании. Управлять хорошо организацией всегда легче, если ответственность за все процессы возложена не на кого-то одного, а поделена равномерно между сотрудниками. Так цель достичь мирового уровня у компании приближается быстрее.

Внедрение сертификации стандарта ИСО (ISO) 9001дает любой фирме огромные преимущества. Во-первых, повышается имидж бренда, во-вторых, в конкурентной среде предприятие, имеющее сертификат международного стандарта, сразу поднимается на высокие ступени. В-третьих, теперь некоторые инвесторы будут сами искать вас, а не вы их, потому что вы уже заинтересовали их свое хорошей репутацией, поскольку сертификат стандарта  ISO 9001 не получится просто купить, организация должна подтвердить, что она этого достойна. Сомневаетесь, что можете внедрить такие стандарты, тогда вам стоит обратиться к специалистам центра сертификации по стандартам ИСО, мы поможем вам вывести вашу компанию на мировой уровень.

Звоните и заказывайте ИСО 9001 + 7(495) 517-16-52.

 



Важно

Обязательный энергоаудит необходимо пройти до 12 декабря 2012

Статьи